Иван Филипов
Опубликовано: 22:45, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Кристина Орбакайте уедет из Москвы на свой день рождения

Кристина Орбакайте уедет из Москвы на свой день рождения

Кристина Орбакайте рассказала о планах на празднование дня рождения, который состоится в конце мая. Певица заявила, что, скорее всего, уедет из Москвы, но не рассказала, где именно состоится вечеринка. Певица не любит отмечать праздники в одних и тех же городах ежегодно.

По традиции, весна для Кристины Орбакайте – самая насыщенная пора года для семейных праздников. Ежегодно ее мама, Алла Борисовна, организовывает в марте праздник весны, затем у Пугачевой день рождения, а в конце мая свои дни рождения отмечают сын Кристины Никита, а также сама Орбакайте.


Исполнительница вкратце рассказала о планах на свой день рождения. Артистка не стала раскрывать подробностей грядущей вечеринки, но дала понять, что в этом году праздновать будет не там, где в прошлом, и, скорее всего, снова уедет из Москвы. Дело в том, что Кристина предпочитает выбирать каждый раз новые локации:

«Я не люблю повторяться в празднованиях, меняю страны, города. Даже если остаюсь в Москве, один и тот же ресторан не выбираю. Только на даче дважды как-то праздновала и все. В прошлом году отмечала день рождения в Лос-Анджелесе, и в этом планирую уехать из Москвы».

Творческий вечер поэта Михаила Гуцериева @gutserievmedia был окутан романтикой и песнями о любви ? Платье — Elisabetta Franchi @bosco_di_ciliegi @passazh_official @albekov Muah — @hagen_style Photo by @rr_photo #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #однанадвоихбессонница

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on May 20, 2018 at 6:13am PDT

Пока же Орбакайте предстоит отметить день рождения сына – сегодня, 21 мая, ему исполняется уже 27 лет. Детали вечеринки по случаю праздника Никиты пока держатся в секрете, но Кристина уже успела поздравить сына с 27-летием.

С Днём Рождения, мой талантливый, непокорный, романтичный @npresnyakov «Кто весел — тот смеётся, кто хочет- тот добьётся, кто ищет- тот всегда найдёт» ?#сднемрожденияникита #моидетимоярадость #маймаймай #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #никитапресняков #nikitapresnyakov

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on May 20, 2018 at 3:06pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: