Иван Филипов
Опубликовано: 16:17, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алена Ашмарина озвучила имя своей будущей дочки

Алена Ашмарина озвучила имя своей будущей дочки

Алена Ашмарина и Илья Григоренко определились с именем для своего будущего ребеночка – дочки. Алена рассказала, что именно Илья предложил свой вариант, а она не стала его отвергать. У Ашмариной уже есть дочь, имя которой будет созвучно с именем ее будущей сестрички.

Несколько месяцев назад экс-участница «Дома-2» Алена Ашмарина объявила о беременности от Ильи Григоренко. Влюбленные долгое время не могли достичь стабильности в отношениях, то сходились, то расставались, но последние недели провели вместе, без ссор. Более того, Алена и Илья уже активно готовятся к грядущему пополнению: Ашмарина рассказала, что недавно они вместе выбрали имя для дочери.


Оказывается, решающее слово в этом вопросе осталось за Григоренко. По словам Ашмариной, он предложил вариант Алиса, и Алена его одобрила. Будущая мама и ее бойфренд пока окончательно не определились с именем, но больше всего шансов именно у Алисы:

«Я спокойно отношусь к этому имени. Мы еще не до конца решили, но скорее всего будет Алиса».

???Для тех, кто давно ждал и хотел! ?Academy PERFECT STARS? & ALENA ASHMARINA запускают новый проект ОНЛАЙН курс ??«Наращивание волос по АВТОРСКОЙ МЕТОДИКЕ» от А до Я????ДИПЛОМ, ПРАКТИКА, ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ, ПРОДУКЦИЯ и много всего интересного? РЕЛИЗ 10 июня!!! Если и ты хочешь стать первоклассным СТИЛИСТОМ по наращиваю волос в своём ГОРОДЕ, срочно оставляй заявку на участие ?8(968)704-33-33 ?What’s App ?КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО? #наращиваниеволос#наращиваниеволосмосква#наращиваниеволособучение#обучениенаращиваниюволос#онлайнобучениенаращиваниеволос

A post shared by Alena Ashmarina ?ART-DIRECTOR (@ashmy_a) on May 19, 2018 at 12:43am PDT

Интересно, что у Алены уже есть ребенок от прошлых отношений, дочь, и у девочки тоже не славянское имя – Патрисия. Поклонники Алены считают, что сестрички будут иметь созвучные имена в случае, если будущую дочь Ашмарина все-таки назовет Алисой.

Вечная память всем Героям!!! ???? #9мая #деньпобеды #горжусьсвоейстраной #мояродина #герои

A post shared by Alena Ashmarina ?ART-DIRECTOR (@ashmy_a) on May 9, 2018 at 10:26am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)