Иван Филипов
Опубликовано: 12:20, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктор Дробыш нашел виновных в провале Самойловой на «Евровидении»

Виктор Дробыш нашел виновных в провале Самойловой на «Евровидении»

Виктор Дробыш снова заговорил о неудачном выступлении Юлии Самойловой на «Евровидении». Продюсер заявил, что критиковать певицу бессмысленно, так как она заведомо находилась в проигрышном положении. Дробыш считает, что ответственность лежит на других людях.

Страсти после неудачного выступления российской певицы Юлии Самойловой на «Евровидении» уже немного улеглись, однако обсуждения провала артистки все равно продолжаются. На недавнем юбилейном концерте Михаила Гуцериева продюсеру Виктору Дробышу снова пришлось отвечать на вопрос о конкурсе.


Дробыш отметил в первую очередь, что любая критика в адрес Самойловой уже неуместна, тем более что неудачное выступление Юлии поставило саму певицу в очень сложную, неприятную ситуацию. На нее массово взвалилась критика как от знаменитостей, так и от обычных людей, порой оскорбительная.

Сегодня на Matryoshka Radio London в шоу Юли Николиной «Звёздный Городок» — Виктор Дробыш! О том, как все начиналось, о первых песнях и успешных проектах — в 5 pm по Гринвичу во всех DAB-приёмниках Лондона и Глазго! Весь мир может послушать программу через мобильное приложение Matryoshka Radio — помните о разнице во времени! В Москве будет 19:00! @matryoshkaradio

A post shared by Виктор Дробыш (@vdrobysh) on Apr 20, 2018 at 4:46am PDT

В целом же Дробыш уверен, что винить в провале стоит не Юлию, а людей, которые настояли на том, чтобы она отправилась на конкурс. По его мнению, Самойлова была заведомо в проигрышном положении, и ее провальное участие в конкурсе было очевидным:

«Мне кажется, что вину за неудачное выступление надо возложить на людей, которые принимали решение об отправке Самойловой на этот конкурс. Все знают имя человека, который настоял на участие Юлии, но все боятся его назвать, а ищут крайних, потому что, наверное, не хватает смелости».

Игорь Романов!!!!! Когда-то, в молодости, я смотрел , как он поёт « Траву у дома» по телеку и мечтал пройтись по Колпино с этим Великим «Землянином». Мечта сбылась- он стал моим другом и учителем . Да и по Колпино мы с ним тоже походили??? Мечтайте, друзья?

A post shared by Виктор Дробыш (@vdrobysh) on Apr 29, 2018 at 11:57pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)