Иван Филипов
Опубликовано: 10:29, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лиза Пескова негодует по поводу высказывания русской прессы о ее матери

Лиза Пескова негодует по поводу высказывания русской прессы о ее матери

На днях Екатерина Пескова удивила общественность смелой сменой имиджа: она остригла шикарные волосы и предстала перед широкой публикой. Впоследствии ее дочь, Лиза, возмутилась тем, что о ее маме написали в российской прессе.


Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, в данное время счастлив в браке с фигуристкой Татьяной Навкой. Раньше Дмитрий была женат на Екатерине, от которой у него родилась дочь Лиза. На днях Лиза Пескова показала в соцсети, как за последнее время изменилась ее мама: женщина коротко подстриглась.

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on Mar 25, 2018 at 7:45am PDT

Многие представители прессы начали полагать, что Екатерина имеет серьезное заболевание, иначе они не могли объяснить такую кардинальную смену имиджа женщины. Лиза возмутилась по этому поводу, девушка отметила у себя в «сториз», что только российские издания могут выдумывать такую чушь, на Западе якобы такого нет, и журналисты ориентируются лишь на факты.

Напомним, на протяжении нескольких лет Лиза Пескова живет и учится во Франции. Недавно она рассказала о менталитете французов, как оказалось, некоторым вещам Пескова удивляется до сих пор. К примеру, ее удивляют, когда в ней подбегают прохожие и спрашивают, какой трек она слушает в данный момент времени.

Вот уже 8 лет, как я переехала во Францию. Проучившись несколько лет в международном интернате, в универе, проходя стажировку во французской компании, поступая в магистратуру в Париже, я могу с уверенностью сказать, что стереотипы о французах берутся не из воздуха, как ,например, их поводы взять дополнительный выходной. Voici, как говорится, несколько пунктов об этой очень своеобразной нации:?Каждый, уважающий себя француз, должен выразить своё недовольство на какую-либо тему, как минимум 5 раз в день ?Вино — дар Божий. Дабы прилично закончить день — бокал вина необходим. Правило распространяется на всех лиц с 14 лет, непьющие включены ?"Выкурить по сигаретке" для них — святое. Меня, кстати, часто просят привозить русский Парламент (во Франции пачка стоит около 9€) Купить пачку сигарет важнее, чем выключить дома плиту. Ведь если в квартире уже начался пожар — покурить — все, что тебе останется ?"Скандалы, интриги и расследования" — настоящий девиз французов. Каждый обязан сделать из мухи слона и обсудить бедное животное за вином в конце тяжелого рабочего дня ?Основные темы для общения — отношения, выходные, жалобы на жизнь ?На каждого нецелованного найдётся ненасытный француз ?Секс — лучший вид спорта, трава — дар земли ?В любой непонятной ситуации попроси зажигалку, закури, скажи "я в полном merde" и сходи на пробежку, или в конце концов бастуй ?В каждом французе живёт своя Марианна . Жаль что в наше время она испаряется с дымом сигарет ?На самом деле, взаимная искра с французами произойдёт, как только вы заговорите на их языке, используя при этом их сленг и просто перестанете бояться высказывать своё мнение. Как написано в очень крутой книге Стефана Кларка "Боже, спаси Францию!" : Париж чем-то напоминает океан. Океан — прекрасное место обитания, если ты — акула". Я считаю, что подружиться можно с человеком любой национальности, но, если честно, очень часто чувствую себя не в своей тарелке среди французов. Позже напишу почему ??(спасибо за первую нормальную фотографию у башни @danielsoldatov ?)

A post shared by самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) on May 19, 2018 at 8:26am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: