Иван Филипов
Опубликовано: 06:03, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктор Литвинов и Таня Мусульбес определились с датой свадьбы

Виктор Литвинов и Таня Мусульбес определились с датой свадьбы

Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес после победы в «Свадьбе на миллион» приступили к подготовке к свадьбе. Долгое время участники «Дома-2» не могли определиться с датой – из-за их коллег, Леши Купина и Майи Донцовой.

Виктору Литвинову и Тане Мусульбес досталась победа в «Свадьбе на миллион». Теперь, когда они гарантировали себе хорошую финансовую почву для свадьбы, влюбленные могут заняться непосредственно организацией. А первым делом необходимо выбрать дату бракосочетания.


Долгое время Виктор и Татьяна не могли определиться с датой, хоть имели привлекательный вариант. Как рассказали участники телестройки, они не могли утвердить дату на восьмое августа этого года из-за Майи Донцовой и Леши Купина. Дело в том, что Донцова и Купин тоже планировали свадьбу точно на эту же дату, поэтому Виктор и Таня не хотели устраивать торжество в тот же день.

Но обстоятельства сложились в пользу победителей конкурса, поскольку Майя и Алексей перенесли бракосочетание. Теперь, как отмечают Виктор и Татьяна, восьмое августа освободилось.

Друзья мои, хочу сказать Всем огромное спасибо!? Я прочитала миллион сообщений и комментариев в нашу поддержку!?? Сколько приятных слов, спасибо за веру в нас, спасибо за ваши голоса!???? Мы все видим и все читаем! А главное мы вас любим? и благодаря Вам?? мы победим!?Как вам наш ролик? Скажу честно, дался он нам не легко!? Но мне понравилось!? Уже через неделю будет финал и озвучат победителей! Надеюсь это будем мы!?? #дом2 #тнт #москва #свадьбанамиллион

A post shared by Татьяна Мусульбес (@black_crown_official_) on May 6, 2018 at 6:41pm PDT

Пока далеко не факт, что свадьба состоится именно в этот день. Пока что есть две проблемы: проблема с документами и тот факт, что восьмое августа уже может быть занято.

«Мы с Таней граждане Украины, и нам надо сделать документы. Мы в конце месяца улетаем домой, делаем документы, возвращаемся и сразу же едем в ЗАГС и подаем заявление. Будем искать ЗАГС, где эта дата будет свободна», — говорит Виктор.

Изначально у меня было предчувствие того, что мы выиграем ? За три дня я была уверена, что мы победим! Когда мы приехали на шоу, у меня появилось волнение ? Но волнение не в том, что мы проиграли, а просто я переживала очень, руки тряслись. Мое интервью о первых впечатлениях и планах на свадьбу читайте по активной ссылке в шапке профиля ??

A post shared by Татьяна Мусульбес (@black_crown_official_) on May 13, 2018 at 3:22pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: