Иван Филипов
Опубликовано: 06:02, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Антон Гусев дал себе зарок не есть по воскресеньям

На днях Антон Гусев и Виктория Романец побывали в Париже, где вдоволь наелись круассанов. После такой поездки Антон пообщела себе воздерживаться от еды по воскресеньям.

Виктория Романец, Антон Гусев

В августе исполнится год с того момента, как экс-участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец узаконили свои отношения. С тех пор они стали много путешествовать. Антон и Виктория посещают не только жаркие страны, но и Европу. К примеру, недавно они побывали в Париже.


В обычной жизни Романец и Гусев ведут здоровый образ жизни: правильно питаются и стараются как можно чаще заниматься спортом, однако на отдыхе позволяют устроить себе праздники живота. Во время поездки в столицу Франции супруги наелись круассанов, после этого Гусев пообщела себе, что будет держать себя в руках и питаться исключительно полезной и диетической пищей. Более того, он дал себе зарок не есть по воскресеньям, а лишь пить в эти дни воду.

«Сегодня и теперь каждое воскресенье, полностью без еды , раз в неделю, организм будет на жидкости, и это каждое воскресенье», — написал Антон Гусев в своем микроблоге и добавил, что в ближайшее время отправляется на пробежку в хвойный лес.

Доброе утро, Москва ? Дома?? . Сегодня дал себе обещание, заняться помимо бизнеса каждодневного, ещё более плотно заняться своим здоровьем и полезными снова, здоровыми привычками, исключить , вредную, а она у меня была единственной, никаких больше кальянов. . Сегодня мой день начинается, как и все последующие с пробежки в хвойном лесу???? . Сегодня, и теперь каждое воскресенье, полностью без еды , раз в неделю, организм будет на жидкости, и это каждое воскресенье . . Пересмотрел свой режим питания и здорового и полноценного сна, всё будет по другому. . Ну и закаливание, каждое утро и вечер, ледяной душ ? . Пообещал себе, взять своё здоровье и организм в ещё более плотный свой контроль, а так же ещё больше каждодневного обучения в своём деле?? . Ну а после пробежки , поедим в зал, сегодня у меня будет легкое кардио и много плавания, так как без еды сегодня??? . Наконец-то я снова восстанавливаю хоккей с шайбой?? . Всем желаю добра, саморазвития и крепкого здоровья.?? . Пока летели сегодня ночью в Самолете из Парижа???, очень многое для себя узнал и прочитал за эти 3 часа полёта о здоровье и функциях работы человеческого организма, вы не представляете, не зная как, но как его губите. . Приятных выходных ???

A post shared by ? ? ? ? ANTON GUSEV (@antongusev89) on May 20, 2018 at 3:34am PDT

Помимо всего прочего, Антон намерен отказаться от курения кальяна, так как считает эту привычку не совсем хорошей для своего организма. А вот его супруга, Виктория Романец, пока не жалуется на набранные килограммы.

Special for @savages_fb ??? Exclusive Collection by @savages_fb ? С моей @_viktoriya_14 ?

A post shared by ? ? ? ? ANTON GUSEV (@antongusev89) on May 15, 2018 at 12:29pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)