Иван Филипов
Опубликовано: 06:02, 21 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Пригожин сделал Скруджи модную стрижку

Пригожин сделал Скруджи модную стрижку

Рэпер Скруджи решил избавиться от длинных волос и посетил салон красоты. Стрижку музыканту сделал сам Иосиф Пригожин – успешный музыкальный продюсер. Пригожин рассказал молодому коллеге, что однажды в ходе стрижки чуть не отрезал своему знакомому ухо.

Молодой и перспективный рэпер Скруджи известен не только своим творчеством, но еще и ярким молодежным стилем. До недавнего времени музыкант носил редкие дреды на голове, однако теперь его длинным волосам пришел конец.


Скруджи посетил барбершоп и сделал короткую стильную стрижку. Но главное не это, главное то, что имиджем рэпера занимался небезызвестный продюсер Иосиф Пригожин. Пригожин объяснил, что решил вспомнить молодость и попрактиковаться в обращении с машинкой и ножницами. В итоге, получилось очень даже неплохо, правда, далеко не все подписчики Пригожина поверили, что он действительно подстриг Скруджи.

Как бы там ни было, в ходе стрижки Иосиф рассказал молодому коллеге о примечательном случае. Оказывается, в свое время Пригожин стриг другого своего знакомого, и тогда случайно порезал ему ухо. Скруджи посмеялся, мол, ему еще повезло, что он остался без ранений.

У вас мировые проблемы? Очень жаль. У меня их 99, но не Дональд…

A post shared by СКРУДЖИ (@scroodgee_official) on May 17, 2018 at 10:14am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)