Иван Филипов
Опубликовано: 18:51, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Тата Блюменкранц с дочкой трогательно поздравили избранника Марины Тристановны

Тата Блюменкранц с дочкой трогательно поздравили избранника Марины Тристановны

Тата Блюменкранц оставила теплые пожелания избраннику своей мамы Марины Тристановны Александру, который отмечает день рождения. Тата поздравила мужчину и от имени своей дочери Бетти, дав понять, что прекрасно относится к Александру. Отношения мамы Таты и Александра многие скептики считают неискренними.

Мама звезды «Дома-2» Таты Блюменкранц, Марина Тристановна, уже несколько месяцев строит отношения с неким мужчиной по имени Александр, который ранее не был публичной личностью, зато преуспел в бизнесе. Женщина уверяет, что очень счастлива рядом с Александром, и их отношения плавно должны перерасти в законный брак.


У пары много поклонников, но и также много недоброжелателей, считающих отношения неискренними. Однако самые близкие люди Марины Тристановны ее целиком поддерживают, а это – самое главное. В день рождения избранника женщины, его трогательно поздравила Тата и ее дочь Бетти, оставив поздравительный пост в своем микроблоге.

С добрым утром и с Днём рождения мой любимый @alko_valevskii . Люблю и боготворю ! Благодарю за Любовь ? • #сашамарина#japalmtreecourt #любовьжизнь#мысчастливы #ясчастливаяженщина #ясчастливаябабушка #александрковалевский#маринатристановна#люблюилюьима#

A post shared by Marina Tristanovna (@marina_tristanovna) on May 19, 2018 at 10:14pm PDT

Тата оставила наилучшие пожелания и напомнила, что семья его очень любит. Тем самым Блюменкранц дала понять, что относится к нему положительно и со всем доверием.

Беатриса и я поздравляем нашего любимого @alko_valevskii с днём рождения !!!! Пусть ваша жизнь будет ещё прекрасней,пусть удача ведёт вас за руку и никогда не отпускает. Пусть в вашей жизни будет только радость,уют,достаток и покой ? мы вас любим??????? HAPPY BIRTHDAY!!!!

A post shared by Тата Блюменкранц (@_tatia_tatia_) on May 19, 2018 at 10:15pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)