Иван Филипов
Опубликовано: 18:49, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова исполнила свой хит в дуэте с юной фанаткой

Ольга Бузова исполнила свой хит в дуэте с юной фанаткой

Ольга Бузова дала концерт в Тюмени, в рамках которого исполнила свою новую рэп-композицию. Помогла представить песню звезде ее юная поклонница – девочка по имени Маша, которая пришла на концерт кумира. Получился очень креативный и невероятно трогательный рэп-дуэт.

Накануне состоялся очередной концерт Ольги Бузовой – на этот раз в Тюмени. Тюменское выступление звезды, которая недавно выпустила свой первый хит в стиле «рэп», ознаменовалось примечательным моментом: исполнительница спела вместе с юной поклонницей, посетившей ее концерт.


Девочка по имени Маша, которая является преданной поклонницей Ольги, вышла на сцену и спела композицию «Бузова – тоже музыка» вместе с Бузовой. В некоторых эпизодах Ольга предоставляла возможность Маше петь самостоятельно, а в некоторых – они пели вместе.

Тюмень до встречи ? Мчу к вам ? ТЦ Сити Молл ? кто сегодня с нами? ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 19, 2018 at 7:17am PDT

Получилось очень креативно, но самое главное – невероятно трогательно. Маша продемонстрировала, что знает песню Ольги наизусть и без смущения готова выступать на одной сцене с кумиром перед тысячами зрителей. Зрители же наградили такой необычный, но очень трогательный рэп-дуэт бурными овациями.

Детская любовь для меня имеет особое значение, ведь она самая искренняя и чистая ? Спасибо всем моим поклонникам, вас так много по всему миру ? и вы такие разные ?? давайте накидаем лайков этой милой принцессе @marymaryslime ?? Машенька, спасибо что спела со мной ? #бузоватожемузыка

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 19, 2018 at 12:27pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)