Иван Филипов
Опубликовано: 18:48, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Надежда Ангарская, звезда «Comedy Woman», устроила скандал с полицией

Надежда Ангарская, звезда «Comedy Woman», устроила скандал с полицией

Надежда Ангарская закатила сотрудникам дорожной полиции скандал из-за того, что не смогла проехать на своей машине из-за перекрытой улицы. Свой разговор на повышенных тонах звезда «Comedy Woman» записала на видео.

Юмористка Надежда Ангарская угодила в громкий скандал с сотрудниками дорожной полиции. Звезда шоу «Comedy Woman» не смогла проехать на своем автомобиле из-за перекрытия улицы около ее дома в Москве, но решила не бездействовать и высказала свои претензии сотрудникам правоохранительных органов.


Ангарская снимала свой разговор на повышенных тонах с сотрудниками полиции на видео. Вскоре ролик оказался в Сети, а спустя буквально несколько минут его опубликовала и сама Надежда. На видео отчетливо слышны все подробности «переговоров» Ангарской и сотрудников дорожной полиции.

А я и не скрываю, волосы частично не мои? Скажу больше: частично они от @wowvolosy Как грица, не дала природа до пят, не завидуй, иди в салон. Вы тоже так считаете? Или усё должно быть онли натюрэль?

A post shared by НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ (@nadezhdaangarskaya) on May 13, 2018 at 9:55am PDT

Женщина пожаловалась полицейскому, что не может проехать на своей машине, но тот объясняет, что ничего не может поделать. Улицы были перекрыты из-за велопарада, а Надежда планировала съездить на прогулку с ребенком. Также Надежда была крайне возмущена, что полицейский даже не удостоился выйти из своего автомобиля:

«Вы перекрыли мне дорогу и сидите, а женщина стоит с маленьким ребенком в машине и вас просит отъехать. А вы меня не пускаете».

Блин! Я просто хотела погулять с ребёнком в дождливый день. Но у кого-то было дождливое настроение… Ребят, даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода? А у меня не оказалось ни одного. No comments.

A post shared by НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ (@nadezhdaangarskaya) on May 20, 2018 at 5:33am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)