Иван Филипов
Опубликовано: 18:48, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ида Галич дебютировала на большой музыкальной сцене в Москве

Ида Галич, звезда социальных сетей, покоряет новую нишу шоу-бизнеса – музыкальную сцену. На прошедшей недавно музыкальном фестивале в Москве блогер исполнила для зрителей один из своих хитов.

Популярный инста-блогер Ида Галич покоряет новую нишу шоу-бизнеса. На прошедшем недавно столичном концерте «Маёвка Лайв» Ида дебютировала на большой сцене в качестве исполнительницы. Звезда социальных сетей и юмористических телепередач презентовала публике свою композицию под названием «Дима», которая уже является достаточно популярной в Сети.


Звезда соц. сетей выбрала стильный концертный образ: классический костюм желтого цвета с контрастным белым поясом, консервативную прическу и дизайнерские очки. После своего дебютного концерта, который в целом прошел вполне удачно, Ида поблагодарила зрительскую аудиторию за поддержку, а также организаторов фестиваля за возможность выступить.

Ребята! Спасибо огромное! ? я никогда не забуду своё первое выступление! Мы вместе спели песню #дима вживую ! ?? да, может , все получилось не идеально , но черт возьми, я и не претендую ? любовь ! Спасибо @musiconetv ? друзья! уже в понедельник новое видео ? а пока что у меня впереди длинный перелёт , лечу на съёмки ! Отгадайте куда? Отгадайте зачем?? короче, работаем в поте лица! Даже после свадьбы ????? обнимаю

A post shared by Ида Галич (@galichida) on May 19, 2018 at 8:13am PDT

Меж тем, о начинающей певице активно заговорили неделей ранее, когда Галич сообщила о собственной свадьбе. Правда, несмотря на недавнее бракосочетание, Ида не расслабляется и в отпуск не уезжает – звезда продолжает работать в напряженном графике.

Мне 28 ? Да-да… большие циферки ????? мне тоже не верится ? Чувствую себя прекрасно , песок не сыпется, иногда болят суставы, но это с детства ??? Спасибо вам огромное? За все, что сейчас у меня есть я должна благодарить именно вас ?? Каждого обняла! И вот так вот сделала: -фыр! Фыр! Фыр! ? Фото: @bogdanov.ph Стилист: @alla.shah Макияж: @mila_klimenko Парикмахер-стилист: @hairdresserlf

A post shared by Ида Галич (@galichida) on May 3, 2018 at 4:17am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)