Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 20 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Уфологи обнаружили на Марсе смартфон с черепом на экране

На Марсе обнаружен странный артефакт, имеющий большое сходство с современным смартфоном. Главной его особенностью является череп на экране.

Уфологи обнаружили на Марсе смартфон с черепом на экране


Уфологи продемонстрировали находку общественности. Данный снимок сделал марсоход Curiosity, но сотрудники NASA не заметили эту важную находку и пропустили. Тем не менее, благодаря независимым исследователям она не затерялась среди тысячи фотографий ландшафтов. Перебирая снимки, специалисты обратили внимание на уникальный предмет, лежащий на грунте Красной планеты. Они немедленно его обнародовали, ведь это доказательство существования разумной жизни в Солнечной системе.



На изображении можно рассмотреть предмет, очень сильно напоминающий современный смартфон. Кроме того, на его экране заметно изображение черепа. Как заявляют уфологи, это отражение, ранее найденных на Марсе окаменелостей останков гуманоида. По мнению научных работников, эта находка очень важна, так как доказывает, что на Марсе существовала жизнь, при этом его обитатели являлись высокоразвитой расой. Несмотря на представленные видеоматериалы, не все согласились со специалистами. Пользователи Сети поставили под сомнение подлинность ролика, а некоторые просто считают показанное плодом разыгравшейся фантазии исследователей.

Ранее сообщалось, что учёные обнаружили на Марсе летающую тарелку и следы от ее падения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: