Иван Филипов
Опубликовано: 07:08, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Марина Африкантова помогла парню пережить измену жены

Марина Африкантова помогла парню пережить измену жены

Марине Африкантовой досталось место ведущей на проекте «Пламя любви», которое снимается в рамках «Дома-2». Она поделилась своими впечатлениями от первых съемок. В дебютном выпуске Марине предстоит помочь герою, который пережил измену супруги.

Популярная участница «Дома-2» Марина Африкантова получила новую работу – место ведущей на новом проекте в рамках этого реалити-шоу. Проект получил название «Пламя любви», и в его рамках гостями передачи будут становиться самые обычные люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами в жизни. А звездные ведущие попробуют помочь гостям разобраться с их проблемами.


Африкантова уже успела поделиться с подписчиками своими впечатлениями от новой работы. Марина рассказала, что новое шоу ей очень понравилось, хоть она и волновалась перед началом съемок. В то же время блондинка очень рада, что именно ей досталось место ведущей – теперь она имеет возможность помогать людям.

Если женщина ведет себя, как ребёнок, значит, она счастлива ? . Очень круто провели время с моим любимым @roman.kapa ? Хорошо, что выдалось пару часов посидеть в уютной кафешке в парке ?????? . #африкантова #кавпаклы #африкантовамарина #дом2

A post shared by Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) on May 12, 2018 at 9:36am PDT

В дебютном выпуске передачи героем станет мужчина, который попал в очень неприятную ситуацию. Его жена изменила ему как раз на его день рождения. Марина Африкантова не смогла остаться равнодушной к его истории.

«Он был очень подавлен, тяжело переживал измену, пришел, чтобы поделиться своей проблемой. Участники подняли буквально лес рук, каждый хотел высказаться, подбодрить его. К концу шоу он уже сам принимал активное участие в обсуждении проблем других героев», — поделилась Марина.

Будьте светом сами себе ?

A post shared by Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) on May 16, 2018 at 7:09am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)