Иван Филипов
Опубликовано: 07:08, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Рустам Солнцев порассуждал на тему ориентации Дмитрия Нагиева

Рустам Солнцев порассуждал на тему ориентации Дмитрия Нагиева

Рустам Солнцев поднял тему сексуальной ориентации Дмитрия Нагиева, напомнив, что тот никогда не появляется на публике вместе с женщинами. Солнцев напомнил также, что в свое время он отверг предложение Ольги Бузовой о встрече.

Рустам Солнцев вновь обсудил коллег по шоу-бизнесу – в этот раз досталось актеру и шоумену Дмитрию Нагиеву. Нагиев, который считается среди его поклонниц одним из самых сексуальных актеров на постсоветском пространстве, вообще никогда не заговаривает о личной жизни и отношениях с женщинами. Более того, актера ни разу за последние годы не видели на публике в компании представительниц прекрасного пола (за исключением его коллег).


Это наводит Солнцева на умозаключения о сексуальной ориентации Дмитрия. Впрочем, прямо об этом Рустам не говорит, лишь подталкивает подписчиков к таким выводам.

«А вы когда-нибудь видели женщину Нагиева? Ну хоть одну? Я вот не видел. Что думаете?», — говорит шоумен.

Ну что, дорогие мои ? с добрым утром ??? #доброеутро #утромосква #москва #россия #питер #рустамсолнцев #дом2 #дом2тнт #дом2поляна #дом2новости #тнт #добрыйруся #мамадорогая

A post shared by Рустам Солнцев (@rustamsolncev_) on May 15, 2018 at 11:20pm PDT

В подтверждение своей версии Солнцев приводит пример полуторагодичной давности. Когда Ольга Бузова рассталась с мужем, она была уличена в очень откровенной переписке с Дмитрием. Тогда звезда даже предлагала Нагиеву приехать к ней в отель, но шоумен, как вспоминает Солнцев, отреагировал тогда отказом.

Получил вчера сразу две премии: лучший актёр на «Дай пять». И приз зрительских симпатий на «Виват кино России». Поставил себе задачу — в будущем году войти в пятёрку самых красивых актрис мира.

A post shared by Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) on May 17, 2018 at 6:05am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: