Иван Филипов
Опубликовано: 07:07, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ксения Бородина затаила молчание после случившегося в семье горя

Ксения Бородина затаила молчание после случившегося в семье горя

Ксения Бородина уже сутки хранит молчание в связи с горем в своей семье – смертью своего папы. Подписчики переживают за кумира и оставляют ей теплые слова поддержки и соболезнований.

Телеведущая Ксения Бородина широко известна также как активный пользователь Instagram. В микроблоге за ней следят больше десяти миллионов подписчиков, там она рассказывает о своей обыденной жизни, новостях со съемок, кроме того, Instagram стал для нее площадкой для ведения бизнеса и отличным средством заработать на рекламе.


Однако за последние сутки Ксения не сделала ни одной публикации на своем аккаунте, не оставила ни одного комментария. Все дело в том, что в семье Бородиной, как стало известно ранее, случилось горе – скончался отец телезвезды. Очевидно, сейчас Ксении совсем не до ведения своей странички.

Тем не менее подписчики Бородиной, узнав о печальной вести из стана ее семьи, как могут пытаются поддерживать кумира, а также оставляют ей искренние слова соболезнований, призывают ее не отчаиваться.

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on May 14, 2018 at 1:21pm PDT

Меж тем, Бородина не выносила факт проблем со здоровьем своего папы на всеобщее обозрение. Эта тема осталась для нее под полным запретом для публичных обсуждений.

Лето ????? Погода радует, а мы хотим радовать вас новинками? платье @bang_bang_borodina

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on May 17, 2018 at 8:58am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: