Иван Филипов
Опубликовано: 01:57, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Андрей Малахов опубликовал пародию на поездку Путина на «Камазе»

Андрей Малахов опубликовал пародию на поездку Путина на «Камазе»

Андрей Малахов представил свою версию поездки президента на «Камазе». Телеведущий предстал в роли государственного лидера, а его пассажиром оказался Юрий Стоянов. Малахов заявил, что основной вид транспорта для уважаемых людей теперь – «Камаз».

Несколько дней назад Владимир Путин торжественно открыл Крымский мост, проехавшись по нему на грузовике. Поездка Путина на «Камазе» вызвала едва ли не больший ажиотаж, чем сама церемония открытия.


На волне популярности этого события свою версию президентской поездки продемонстрировал Андрей Малахов. Ведущий «России 1» снял юмористический ролик с участием актера и юмориста Юрия Стоянова.

По сценарию, события в пародии Малахова полностью повторяют события с «исторической» поездки Путина. Телеведущий надел специальную форму, а также не пристегнул ремень безопасности. Его пассажир, Стоянов, попытался предостеречь Малахова от этого нарушения, на что водитель отвечает очень беззаботно, мол, от одного раза ничего не случится.

Удивился, увидев свой портрет на выставке Славы Филиппова : прошло уже 10 лет со дня фотосессии… тогда мне казалось, что я очень смахиваю на драгдилера . Это чувство не покидает и сейчас) #ностальжи #остановисьмгновение Edition 1/3+2AP)))

A post shared by @ malakhov007 on May 15, 2018 at 1:47pm PDT

Кроме того, Малахов рассказал Стоянову, что теперь все важные люди ездят только на таком транспорте.

В тренде недели: на эфир на #камаз ! Программе Городок 25 лет. Юрий Стоянов и все-все-все))) #ахкакхочетсявернуться @tvrussia 18.00

A post shared by @ malakhov007 on May 18, 2018 at 1:17pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)