Иван Филипов
Опубликовано: 01:57, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрий Шепелев осуществил мечту сына Платона

Дмитрий Шепелев осуществил мечту сына Платона

Дмитрий Шепелевисполнил желанную мечту своего наследника, сына Платона, рожденного от Жанны Фриске. Телеведущий сумел провести мальчика за кулисы его любимого представления. Шепелев поблагодарил артистов за предоставленную возможность.

Дмитрий Шепелев зарекомендовал себя как очень заботливого, чуткого и любящего папу. Телеведущий вынужден воспитывать сына Платона от Жанны Фриске в одиночку, но его поклонники уверены: Шепелев отлично справляется.


В микроблоге ведущего Первого канала часто появляются публикации, на которых присутствует Платон. В этот раз Шепелев показал по-настоящему уникальные кадры, сделанные в день, когда осуществилась мечта Платона.

В Москву с гастролями приехал накануне знаменитый на всю планету коллектив Цирка дю Солей. Наследник Дмитрия является преданным поклонником артистов этого цирка и папа подарил ему билет на представление. Однако еще более приятный сюрприз поджидал Платона за кулисами представления, куда Дмитрий провел мальчика.

Где-то летом…?????

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on May 5, 2018 at 1:59am PDT

Сын Шепелева остался в полном восторге, а сам Дмитрий поблагодарил коллектив цирка за предоставленную возможность.

Спасибо #cirquedusoleil за то что исполнил одну большую мечту маленького мальчишки — оказаться за кулисами знаменитого на весь мир цирка и встретиться с артистами, которыми он восхищается! ?#ovocirque

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on May 18, 2018 at 7:16am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)