Иван Филипов
Опубликовано: 01:56, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Иван Ургант сделал пародию на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

Иван Ургант сделал пародию на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

Практически весь мир следил за свадьбой Меган Маркл и принца Гарри, которая состоялась 19 мая. Иван Ургант не стал обходить стороной данное событие и сделал пародию на него.


Иван Ургант любит делать различные пародии как на знаменитых людей, как и на значимые события во всем мире. На днях в микроблоге передачи «Вечерний Ургант» появилось смешной фото: на нем изображены Елизавета II, принц Гарри без бороды, принц Уильям. Все трое стоят в подъезде одной из российски многоэтажек. Здесь можно увидеть зеленые стены, старые почтовые ящики, а также грязные окна.

«Весь мир сегодня следит за бракосочетанием британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Совет да любовь молодым! К нам в руки попала фотография традиционной английский церемонии выкупа невесты перед свадьбой. Снимок сделан в одном из подъездов Виндзорского замка», — так была подписана данная фотография.

Весь мир сегодня следит за бракосочетанием британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Совет да любовь молодым! К нам в руки попала фотография традиционной английский церемонии выкупа невесты перед свадьбой. Снимок сделан в одном из подъездов Виндзорского замка. #RoyalWedding #гарри #меган #свадьба #выкуп #meghanmarkle #princeharry #meghanharry #harrymeghan #вечернийургант #urgantshow

A post shared by Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant) on May 19, 2018 at 6:02am PDT

Пользователи Сети оценили юмор Урганта и искренне посмеялись над этим снимком. Напомним, Меган Маркл и принц Гарри дали клятву верности друг другу. Их свадьбу многие назвали свадьбой века. К сожалению, на торжестве нельзя было увидеть отца невесты. Дело в том, что накануне свадьбы Меган повздорила с близким родственником. Причина тому: недавний поступок ее отца.

Мужчина сделал постановочные фото со своим участием и продал их за крупную сумму одному из изданий. Сама Маркл объявила, что отец ее имеет проблемы со здоровьем, поэтому не может вести ее к алтарю. И в самом деле, мужчина лежал в больнице некоторое время назад из-за болезни сердца.

These extraordinary people belong together ?? #suits #suitors #suitsfans #suitsfandom #suits_usa #suitsusa #suitsinspiration #gabrielmacht #harveyspecter #followme #gainpost #l4l #mikeross #patrickjadams #rachelzane #cook #ginatorres #vogue #jessicapearson #louislitt #rickhoffman #donnapaulsen #sarahrafferty #buisness #mercedes #meghanmarkle

A post shared by @ meghan_markle on May 19, 2018 at 6:54am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)