Иван Филипов
Опубликовано: 01:55, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл отказались от подарков на своей свадьбе

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл отказались от подарков на своей свадьбе

Девятнадцатого мая состоялась долгожданная свадьба британского принца Гарри и его невесты Меган Маркл. Ещее перед бракосочетанием они обратились к гостям с просьбой не покупать для них подарки, а заготовленные для подарков деньги направить на благотворительность.

Одно из самых значимых событий в году – бракосочетание британского принца Гарри и его избранницы, небезызвестной Меган Маркл, состоялось в эту субботу, девятнадцатого мая. На торжественной церемонии, которая прошла с венчанием и другими традиционными элементами бракосочетания, присутствовали десятки знаменитых на весь мир гостей.


Вживую за событиями свадьбы принца Гарри наблюдали несколько тысяч британцев, а по телевидению и в режиме «онлайн» в Интернете – десятки миллионов зрителей со всего мира.

First kiss #RoyalWedding

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on May 19, 2018 at 6:09am PDT

Несмотря на большое количество гостей церемонии и высший статус этого события, Гарри и его невеста заранее обратились к гостям с просьбой по поводу подарков. Жених и невеста попросили ничего не дарить им лично, а средства, которые готовились для покупки подарков, перевести в один из благотворительных фондов, которыми владеют жених и невеста.

The Duchess of Sussex's wedding dress has been designed by the acclaimed British designer, Clare Waight Keller. Ms. Waight Keller last year became the first female Artistic Director at the historic French fashion house Givenchy. Ms. Markle expressed the wish of having all 53 countries of the Commonwealth with her on her journey through the ceremony. Ms. Waight Keller designed a veil representing the distinctive flora of each Commonwealth country united in one spectacular floral composition #RoyalWedding

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on May 19, 2018 at 6:20am PDT

Поступок молодоженов можно считать примерным – его уже обсуждают в десятках стран мира. Впрочем, наверняка гости все же сделают подарки и непосредственно королевской паре.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: