Иван Филипов
Опубликовано: 00:23, 20 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Денису Кляверу не хватает покойного папы

Денису Кляверу не хватает покойного папы

Денис Клявер признался, что до сих пор не смирился со смертью отца, Ильи Олейникова. По его словам, с самого детства у него не было возможности проводить с папой много времени, а теперь ему очень не хватает общения с родственником.

Большинство поклонников исполнителя Дениса Клявера узнали о его родстве с покойным юмористом Ильей Олейниковым только после смерти звезды «Городка». В действительности же Денис был очень близок со своим папой, но Клявер, даже спустя шесть лет, все еще не может смириться со смертью родственника.


Музыкант рассказал: жалеет, что мало времени проводил рядом с отцом. Их судьба сложилась таким образом, что когда Денис был ребенком, его отец практически не бывал дома из-за своих обязанностей на работе. Когда Клявер повзрослел, ситуация изменилась – теперь он строил карьеру в шоу-бизнесе – но из-за этого все равно не стал видеться с папой чаще.

«В детстве папы часто не было дома, ведь он много работал, был успешным человеком. Потом у меня пошли гастроли, и поэтому не было времени на общение. Мы никогда не откровенничали, не говорили по душам, но все равно были друзьями», — делится певец.

В @johnvarvatos всегда солнечно???? Всем доброго, други мои дорогие ??

A post shared by Денис Клявер (@denisklyaver) on May 17, 2018 at 8:12am PDT

Клявер признается, что нуждается в поддержке отца. Чтобы не повторять былых ошибок, артист старается теперь как можно больше времени уделять своим собственным детям, стараясь дать им достаточное количество своего внимания.

Готовлю для вас песню новую и душевную? Уже не терпится поделиться новинкой??? Пока не могу найти финальное правильное звучание. Все время что-то меня не устраивает, уже три недели сводим???? ????????? Но я чувствую, что мы уже на финишной прямой.Да,дружище @konstantinkostomarov ????? Пожелайте нам удачи???? Фото: @sasha_intro

A post shared by Денис Клявер (@denisklyaver) on May 16, 2018 at 1:47am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: