Иван Филипов
Опубликовано: 20:32, 19 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова запускает танцевальный флешмоб

Ольга Бузова запускает танцевальный флешмоб

Ольга Бузова представила новый клип «Чемпион» на спортивную тематику и подготовила для этой песни эффектный концертный танец. Звезда запустила флешмоб, который в то же время будет и конкурсом. Она предлагает поклонникам повторить движения ее танца к этой песне.

Ольга Бузова недавно презентовала свои новые творения – композицию и видеоклип «Чемпион», приуроченные к главным спортивным событиям последнего времени и ближайшего будущего. Звезда уже вовсю выступает с новым треком на своих концертах.


Если клип на эту композицию отличался эффектными спортивным и экш-сценами, то на живых концертах Ольга подготовила для зрителей эффектный спортивный танец. Танец напоминает движения чирлидирш – участниц группы поддержки, и отлично вписывается в тематику песни.

Сегодня также премьера клипа #Чемпион ?? Эта история о каждом из нас: о наших победах и поражениях, история о том, что всегда в любой ситуации надо встать и идти вперёд! Мир будет у твоих ног, если ты будешь ставить цели, и идти до конца, не взирая на препятствия ? Спасибо настоящим чемпионам — @aleksandrovechkinofficial , @adelina_sotnikova14 , @aleksandrlipovoy ???????за то, что снялись у меня в клипе! Хочу поддержать этой историей всех наших спортсменов, и пожелать удачи во всех Чемпионатах ??? мы верим в вас ? Ведь каждый из нас может стать #Чемпионом ? Даваааай ??Смотрите клип на моем канале в #youtube и делитесь своими впечатлениями ?? ссылки в моих сторис ? И конечно же, качаем трек и учим слова ?? давайте ее сделаем нашим гимном ?? #мирунуженчемпион

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 18, 2018 at 5:26am PDT

Чтобы популяризовать свою песню, а заодно и танец, Бузова объявила флешмоб-конкурс, по условиям которого участникам надо всего лишь повторить движения этого танца. По словам Ольги, все, кто покажет наиболее эффектные номера, получат ценные призы, а самые креативные фанаты и вовсе окажутся в упоминаниях на персональной страничке Ольги.

Запускаю всероссийский флешмоб ??#мирунуженчемпион ?? Выкладывайте свои видео на песню #Чемпион с этим танцем, который вы видите на этом видео?? ставьте хэштег #мирунуженчемпион ??? лучшие окажутся на моей странице, а когда начнётся чемпионат мира по футболу, я выберу 3 победителей, которые получат от меня призы ? Футболки #чемпион от @olgabuzova_design и диски с моим автографом ? Давайте поддержим наших спортсменов и друг друга во всех начинаниях ? Мы можем все! У нас есть весь мир ? Поехали ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 19, 2018 at 10:01am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)