Иван Филипов
Опубликовано: 15:37, 19 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Егор Крид расстался с девушкой из-за ревности

Егор Крид расстался с девушкой из-за ревности

Егор Крид перед финалом «Холостяка» рассказал, что считает важным в отношениях с девушками. Музыкант признался, что его предыдущие отношения были прерваны из-за нездоровой ревности его второй половинки.

Новый сезон «Холостяка» постепенно приближается к финалу. В преддверии решающих выпусков герой шоу Егор Крид дал интервью, в котором рассказал о своих взглядах на романтические отношения.


Егор признается: первое, на что он обращает внимание в девушке при знакомстве – ее внешность. Крид считает, что стесняться этого не стоит, поскольку именно по внешности человека складывается первоначальное впечатление о нем.

Крид терпимо относится к ревности – но только если она не переходит границы допустимого. А последние его отношения до прихода на реалити-шоу, по признанию певца, закончились как раз из-за ревности. По его словам, девушка буквально выводила его надуманными историями, постоянными претензиями и укорами:

«Мои последние отношения закончились именно из-за такой разрушающей ревности. Девушка просто сходила с ума, сама придумывала истории про каких-то любовниц, мучила себя и меня… Это разрушило все, что было между нами. Такой ревности я теперь опасаюсь, как огня».

Тише, не рассказывай ничего. Они завтра всё сами узнают ?? @ngizerskaya #МиллионАлыхРоз

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on Apr 26, 2018 at 10:54am PDT

Ну а больше всего в отношениях с девушками Егор ценит дружбу. По его словам, это самый важный аспект, ведь если со второй половинкой не о чем пообщаться, кроме бытовых забот, нельзя попросить о поддержке, ничем хорошим таким отношения не закончатся.

В этом году @muztv включили меня в список четырех номинаций грядущей «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»?? Буду рад каждому вашему голосу, ведь победителей выбираете ВЫ ? Список номинаций: ? Лучший исполнитель ? Лучшее мужское видео — «Потрачу» ?Лучший дуэт — «Если ты меня не любишь» (feat. MOLLY) ?Лучшее видео- «Если ты меня не любишь» (feat. MOLLY) Встретимся на церемонии награждения 8 июня в Олимпийском ?

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on Apr 21, 2018 at 1:18am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: