Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 19 май 2018
По материалам: wellnews
Общество

Супруга Никиты Преснякова опровергла слухи о разводе

Супруга Никиты Преснякова опровергла слухи о разводе

Пользователи интернета давно подозревают, что Никита Пресняков и Алена Краснова не живут супружеской жизнью.

Но вторая половинка Никиты недавно опубликовала романтическую фотосессию, где они сняты вместе с сыном Кристины Орбакайте. Сделано это было для того, чтобы положить конец всем слухам об их разрыве.

На фотографиях молодые супруги позируют для глянцевого журнала, явно демонстрируя очень нежные чувства друг к другу. Слухи о расставании появились после того, как Никита пришел без обручального кольца на программу «Человек-невидимка».

Из-за этого поклонники предположили, что он переехал на другую квартиру, и критиковали Алену за то, что она плохо исполняет обязанности супруги. Модель постоянно выкладывает фотографии со светских ритуалов, а певец работает на износ, стараясь обеспечить семью.

В интервью супруги признались, что растить детей пока не готовы и хотят пожить для себя, в полной мере наслаждаясь свободой и молодостью. Поклонники звездной пары оставляют восторженные комментарии под их общими снимками:
«Очень вы гармоничные! Счастья, любви и здоровых вам деток», «Любви и счастья на долгие годы!», «Очень красиво вместе смотритесь как пара - один дополняет другого! Даже похожи. Мира вашей, пока маленькой семье, понимания и уважения», «Вы очень милые! Берегите любовь!»


Недавно в Сети появилась информация о кончине бабушки Преснякова – Аллы Пугачевой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)