Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 19 май 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

В Ростове директор управляющей компании устроил драку на собрании жильцов

В Ростове директор управляющей компании устроил драку на собрании жильцов

Инцидент произошел из-за несогласия директора УК «Лидер-3» с решением жильцов переходить в другую управляющую компанию.

Сегодня в центре Ростова на собрании собственников дома по адресу Максима Горького, 160, произошла драка представителей управляющей компании «Лидер-3» с жильцами дома. Инцидент произошел после того, как представитель УК начал оскорблять одного из жильцов, назвав его «черт е**ный».

Директор УК «Лидер-3» Хвощевский Максим Игоревич пришел на собрание жильцов и с самого начала мероприятия вел себя вызывающе — разговаривал с жильцами на «ты» и оскорблял их бранными словами. Одному из собственников он начал угрожать еще до начала собрания.

Собрание было посвящено переходу в другую управляющую компанию из-за невыполнения «Лидером-3» своих обязательств по обслуживанию дома и выполнению ремонта. Во многих квартирах дома зимой температура не поднимается выше +16°, течет канализация, не убираются подъезды.

На предыдущем собрании жильцов было принято решение о переходе в другую управляющую компанию, но через несколько дней представители «Лидер-3» предоставили фальсифицированный протокол с другим решением. Подписи жильцов были подделаны. Сейчас полиция проводит проверку по факту подделки подписей в официальном документе. Директор УК «Лидер-3» в ответ на обвинения в подделке подписей только рассмеялся.

Согласно данным Государственной жилищной инспекции, УК «Лидер-3» находится на 142 месте из 175 в рейтинге управляющих организаций Ростова-на-Дону за 1 квартал 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)