Иван Филипов
Опубликовано: 23:53, 18 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дочь и сын Юлии Барановской удивили своими танцами

Дочь и сын Юлии Барановской удивили своими танцами

Юлия Барановская воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина, который в данное время не принимает участия в их воспитании. На днях Барановская показала, как танцует дочь Яна и сын Арсений.


Дочь Юлии Барановской, Яна, посещает танцевальную студию Аллы Духовой, «Тодес», поэтому прекрасно танцует. Юлия часто хвастается в своем микроблоге достижениями Яны. А на днях телеведущая показала, как танцуют Яна и Арсений.

«Воспоминания о наших майских выходных в Орландо. Арсений и Яна танцуют везде и всегда», — так подписала короткое видео Барановская в своем микроблоге.

Воспоминания о наших майских выходных в Орландо ??? Арсений и Яна танцуют везде и всегда ???? @egorkreed ?

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on May 18, 2018 at 2:43am PDT

Пользователи Сети восхитились талантами наследников Барановской, многие отметили, что Андрей Аршавин должен жалеть о том, что потерял таких прекрасных детей. Однако сама Юлия уже отошла после болезненного расставания с Аршавиным и строит успешную карьеру телеведущей.

Аршавин же недавно женился на Алисе Казьминой, с которой у него сравнительно недавно родилась дочь. Некоторое время назад Андрей попал в неприятную ситуацию: он флиртовал на камеру с пышнотелой моделью. Видео попало в Сеть, и над семьей Аршавина многие стали смеяться. Казьмина, в свою очередь, начала угрожать той модели, но позже дело замяли.

Наконец вернулась из нескончаемых поездок и удалось поесть домашней еды ??? Обычно мы стараемся пробовать дома что-нибудь новенькое. Но я так соскучилась по проверенным вкусным блюдам, что сегодня решили без экспериментов — обедали с Артемом сочной запеченной курицей. А с приправами KOTANYI любое блюдо наполняется новым ярким вкусом. Сейчас @kotanyirussia проводят акцию: при покупке специй с промо-стикером вы получаете дневник здорового питания, возможность поучаствовать в еженедельном розыгрыше наборов специй Kotanyi и шанс выиграть кухонную технику Moulinex. А также принимаете участие в розыгрыше главного приза – поездки в wellness-tour по индивидуальной программе! *Для участия нужна регистрация кода на сайте ru.kotanyi.com/promo

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on May 15, 2018 at 8:17am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: