Иван Филипов
Опубликовано: 19:01, 18 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова презентовала мотивирующий «спортивный» клип

Ольга Бузова презентовала мотивирующий «спортивный» клип

Ольга Бузова представила свой новый ролик «Чемпион», в котором звучат мотивирующие призывы и демонстрируются нарезки из значимых спортивных соревнований. Стиль новой песни и нового клипа кардинально отличается от предыдущих релизов Бузовой.

Восемнадцатого мая состоялась премьера очередного музыкального клипа Ольги Бузовой на композицию «Чемпион». Новая песня Ольги кардинально отличается от всех ее предыдущих творений. В строчках композиции прослеживаются призывы к преодолению трудностей, в том числе спортивных, которые должны стать мотиватором для слушателей Бузовой.


По сценарию клипа, Ольга является супергероем, который мчится к своей цели, несмотря на препятствия. В героиню Бузовой летят стрелы, копья, снаряды, на нее спускают собак, она получает глубокое ранение, но все равно не останавливается.

Новая песня «Чемпион» сразу встала на 1 место в iTunes, как только там появилась ? и это благодаря Вашей любви ?? Спасибо ?? А я уже на саундчеке, жду Вас всех сегодня на своём концерте в Корстоне в 22.00 — это последний большой сольный концерт в Москве до осени ?? Споём сегодня вместе? P.S : И конечно .. новый хит ? новый стиль от @olgabuzova_design коллекция футболок «Чемпион» уже доступна ?? #мирунуженчемпион

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 18, 2018 at 5:09am PDT

Также в клипе присутствуют вырезки из футбольных, хоккейных матчей, соревнований по фигурному катанию и прочих значимых спортивных событий. А основные действия в ролике разворачиваются на большом футбольном стадионе.

Очевидно прослеживается связь клипа с последними спортивными событиями: Олимпиадой, соревнованиями по фигурному катанию, хоккею и грядущим футбольным Чемпионатом Мира.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: