Иван Филипов
Опубликовано: 19:01, 18 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анастасию Решетову уличили в злоупотреблении фотошопом

Анастасию Решетову уличили в злоупотреблении фотошопом

Анастасия Решетова была уличена в чрезмерном использовании фоторедакторов. В Сети появился оригинал одной из последних фотографий Насти, и различия на двух кадрах оказались кардинальными. Решетова умело исправила все недостатки своей внешности.

Анастасия Решетова, успешная модель, бизнесвумен, автор книги о красоте и успехе, для многих поклонниц является примером для подражания. Каждая фотография в ее Instagram выглядит идеальной. Однако одна из последних публикаций Насти вызвала массу вопросов – фолловеры уличили ее в чрезмерном использовании фотошопа.


У подписчиков появилась возможность сравнить фото Анастасии в ее микроблоге, а также то же, но оригинальное фото, без обработки. Оказалось, что Решетова действительно обильно пользуется фоторедакторами, исправляя огромное количество проблемных зон.

Я стала инфлюенсером по версии глянца GLAMOUR @glamour_russia ! Спасибо за признание концепции моего бренда и моей книги « Сегодня я проснулась другой» продуктами которые повлияли должным образом на мою аудиторию !

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on May 15, 2018 at 12:16pm PDT

Решетова уменьшила скулы, талию, плечи и даже несколько изменила форму груди. Подправлены также были ее нос, губы и зубы, а не самая красивая кожа превратилась в идеальную при помощи удачного фильтра. Примечательно, что Настя отключила комментарии к своей обработанной фотографии.

Анастасия Решетова ? в своём Instagram / в жизни

A post shared by Эксклюзивно о звёздах ? (@mood.live) on May 18, 2018 at 5:18am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)