Иван Филипов
Опубликовано: 17:44, 18 май 2018
По материалам: wellnews
Общество

Сын Галкина и Пугачевой – копия Филиппа Киркорова

Сын Галкина и Пугачевой – копия Филиппа Киркорова

Поклонники постоянно следят за жизнью знаменитых артистов. Не обделены пристальным вниманием и их дети.

Сыну Максима Галкина и Аллы Пугачевой всего 4,5 года, но он уже активно пополняет семейный бюджет, снимаясь в рекламе одежды. И, глядя на фотографии, которые выкладываются в Сети, пользователи отметили подозрительное сходство Гарри с маленьким Филиппом Киркоровым:
«Это же маленький Филипп!», «Налицо гены Киркорова!», «От Галкина нет у мальчика ничего».


Теперь обыватели гадают, чьи же гены носит малыш? Некоторые полагают, что генетический материал принадлежит Алине Ридель – ближайшей подруге Примадонны и Максиму Галкину. Своим мнением делится музыкант Сергей Челобанов, предполагая, что отцом Лизы и Гарри является именно он.
В то время, когда Пугачева и Челобанов были близки, они очень хотели иметь детей. Но, к сожалению, естественным путем Алле так и не удалось забеременеть. И тогда пара заморозила биологический материал, чтобы в будущем его использовать.
Поклонники же уверены, что Челобанов выдает желаемое за действительное.
Хотя, вполне возможно, что такое сходство Гарри с Филиппом придала прическа. Истины, скорее всего, никто никогда не узнает. Но так ли это важно? Главное, что дети звездной пары растут в любящей семье, окружены заботой, вниманием и очень талантливы.

Примечательно, что младший сын Кристины Орбакайте с возрастом стал похож на Леонардо Ди Каприо, но разве это что-то значит?!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)