Татьяна Навка блеснула в Каннах в платье с впечатляющим декольте
![Татьяна Навка блеснула в Каннах в платье с впечатляющим декольте](https://cdn.bimru.ru/img/2017/04/456086d89601883dfcc1ecd9523e76b3.jpg)
Татьяна Навка уже несколько дней позирует для репортеров в Каннах, где продолжается международный кинофестиваль. Фигуристка сменила уже несколько нарядов для публичных выходов, последний из которых оказался наиболее впечатляющим.
Каннский кинофестиваль в самом разгаре, а российские и мировые звезды продолжают блистать на красной дорожке. Несколько впечатляющих выходов на красную дорожку совершила и российская фигуристка Татьяна Навка. Но если прежние ее появления перед камерами были хоть и впечатляющими, но в меру скромными, то последний выход Татьяны стал самым эффектными.
Навка выбрала очень эффектное платье – наряд с впечатляющим, очень глубоким вырезом в зоне декольте. Главная особенность такого наряда заключается в том, что вырез хоть и очень глубокий, но он совершенно не сделал образ Татьяны чрезмерно откровенным и провокационным.
Традиционный выход на красную дорожку ?? Каннского кинофестиваля перед премьерой фильма «Хан Соло: Звездные войны». Спасибо большое @yaninafashion за необыкновенно благородный образ. ??? @mercury_russia, @chopard
A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on May 16, 2018 at 2:46am PDT
В целом, платье смотрелось очень роскошно и дорого: многослойный волнистый наряд темных оттенков придавал образу Татьяны свежести и легкости. Татьяна пересекается в Каннах со многими знаменитостями, в том числе и мировыми. Так, она поделилась фото, на котором запечатлена в компании модели Алессандры Амбросио, которая оказалась одной из любимых моделей дочери Навки Саши Жулиной.
Одна из любимых моделей @alessandraambrosio моей старшей дочери @sashazhulina #amfar #cannesfilmfestival #tatiananavka
A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on May 17, 2018 at 11:42am PDT