Иван Филипов
Опубликовано: 13:37, 18 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Кажетта Ахметжанова: «Анастасия Костенко станет актрисой!»

Не так давно Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов официально стали мужем и женой. Несмотря на то, что пара старается всеми силами продемонстрировать идиллию в своей семье, приближенные пары уверяют, что на самом деле у молодых не все гладко. По этому поводу высказалась экстрасенс Кажетта Ахметжанова.


Казалось бы, Дмитрий Тарасов и его нынешняя супруга Анастасия Костенко не имеют каких-либо достижений  в различных сферах жизни, но имя этих двух людей на слуху  многих. Возможно, своей славе они отчасти обязаны Ольге Бузовой, которая в свое время была замужем за Тарасовым.

В данное время Костенко всеми силами пытается доказать общественности, что в ее семье все гладко, однако близкие пары уверены: все это лишь видимость, а Дмитрий еще не нагулялся, поэтому он с большим удовольствием проводит время с друзьями в клубах и ресторанах, нежели с молодой женой. Это подтверждает и экстрасенс Кажетта Ахметжанова. По ее мнению, Тарасов «гуляет сам по себе», однако Анастасии хватает мудрости, чтобы сглаживать конфликты в семье.

«У этой пары абсолютно одинаковые жизненные частоты. Не исключено, что у пары хорошее будущее, и, несмотря на те трудности и соблазны, которые их ждут в жизни, они смогут прожить вместе долго. Костенко по судьбе должна выйти замуж 1 раз. По характеру она семейная, и очень искренне относится к своему мужу. Тарасов же, наоборот, несколько вспыльчив и, что называется, «котяра». Любит гулять сам по себе. В браке ей придется держать мужу и не единожды, что в прямом , что в переносном смысле. Семейный очаг будет Тарасова беречь, поэтому все возможные конфликты в паре она сможет легко сгладить. Сама по себе она очень харизматичная и гибкая», — рассказала Ахметжанова нашим журналистам.

Тарасовы??? Спасибо @miss_russia_org за это чудесное мероприятие, благодаря которому удаётся встретиться с девчонками хотя бы раз в год ???? А если серьёзно — поздравляю с завершением финала #МиссРоссия2018 ? его организаторов @miss_russia_org , участниц и девушек, чьи имена останутся в истории конкурса: ??Мисс Россия 2018 — ЮЛИЯ ПОЛЯЧИХИНА (Респ. Чувашия), ?? 1 вице-мисс — Виолетта Тюркина (Белгород) ??2 вице-мисс — Наталья Строева (Респ. Саха (Якутия)). P.S. И ещё, именно в такие моменты срываются ? маски и становится понятно, who is who… поэтому, девчонки, ведите себя достойно, продолжайте оставаться красивыми во всем ?? А все эти проявления обид лишний раз подтверждают, что хорошо, что выбрали не вас. Здесь нет проигравших, помните?? ? #missrussia #миссроссия

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 15, 2018 at 12:50am PDT

Также Кажетта поведала, сколько детей ожидается в браке Анастасии и Дмитрия:

«Сейчас в их семье полная идиллия. Сложные года — 3 и 9 лет. Самый пик конфликтов. Когда в семье наступит кризис, они могут даже на некоторое время разойтись, но опять позже, найдя в себе силы, одна из сторон пойдет на примирение, и пара воссоединится. По детям, — пока я вижу 1 ребенка. Но по судьбе у Костенко писано 2 детей».

Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой!? @tarasov23 ? Ведь самое главное, что у меня есть ты и твоё мужское плечо? #family #happy #ilovemylife Photo: @dashacandy Make up: @mashagolitsyna

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 13, 2018 at 8:05am PDT

В данное время у Тарасова — нелегкие времена, он не попал в сборную России по футболу, а это значит, что, возможно, руководство ФК «Локомотив» не будет продлять контракт с ним. По словам Кажетты, у Дмитрия будут проблемы с работой, однако он не останется у разбитого корыта. Продвижение по карьерной лестнице ожидает и его жену.

«В ближайшее время Тарасова ждет какой то контракт, и сумму, которую он заработает, пойдет на покупку какого-то жилья. Это будет большой дом или большая квартира, площадь которых соизмерима с размером загородного дома. Элементы декора в белых тонах. Хотя все будет непросто у Тарасова с работой, но все же деньги в семье будут. Что касается Костенко, то после рождения ребенка она тоже получит выгодное предложение от продюсеров. Камни мне показывают, что, вероятно, она будет сниматься в каком-то фильме. Девушка она разносторонняя, и из нее получится не только модель, но и хорошая профессиональная актриса».

Досмеялась, называется? Последнюю неделю открылось во мне новое чувство — «надо все сделать, чтобы я успокоилась». Все заказать, приобрести, покрасить, накупить, протестировать? Забавно так и ведь ничего с этим этапом «гнездования» не сделаешь???? Зато накрыла фаза спокойствия ??????? P.S. Кстати, у меня так много подруг и знакомых, кто так же в волшебном ожидании ????????? 2018 будет очень плодородным! Есть ли среди вас такие???? Готовитесь ли вы уже к ярчайшему событию- рождению малыша? И когда оно, приблизительно?? у нас важным и долгожданным обещает быть июль? Фотографии от моей славной @lobacheva_tel ? #pregnant #pregnancy

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 21, 2018 at 4:51am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)