Иван Филипов
Опубликовано: 11:20, 18 май 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Барселоне разыскивают уроженку Челябинской области с сыном, потерявших паспорта

В Барселоне разыскивают уроженку Челябинской области с сыном, потерявших паспортаНаталья Ханина

В Барселоне россиянин Роман Халенков нашел два заграничных паспорта на имя уроженки Каслей Анастасии Гальцевой и ее сына 2015 года рождения. Сейчас мужчина сдал документы в полицию и надеется найти их владельцев.

«Забрал сегодня у бомжа возле мусорки два российских паспорта на имя Анастасии Гальцевой (Anastasiia Galtceva) и ее маленького сына. Судя по штампам, они прилетели из Москвы в Барселону вчера (16.05), а сегодня их ограбили, — написал мужчина на странице в Facedook — Позвонил в Генконсульство РФ, они посоветовали оставить паспорта там, где я их нашел».

Как уточнил Роман Халенков, паспорта находятся в отделении городской полиции Guardia Urbana района Sant Mart? в Барселоне.


Обращение о розыске мамы с ребенком также поступило к члену Союза добровольцев Челябинской области Владимиру Корневу. Активисты надеются, что через соцсети и СМИ удастся найти родных мамы и ребенка или их самих.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)