Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 18 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Юлия Самойлова вынуждена была доплачивать за подготовку к «Евровидению»

Юлия Самойлова вынуждена была доплачивать за подготовку к «Евровидению»

Юлия Самойлова призналась в интервью YouTube-каналу «The Люди», что ее подготовка к «Евровидению» не оправдала ее ожиданий. Певице пришлось оплачивать многое из собственного кармана, а российские организаторы даже не побеспокоились заменить ее инвалидную коляску.

Представительница России на «Евровидении» Юлия Самойлова, наконец, прервала молчание после неудачного выступления на конкурсе. Певица дала интервью в рамках пресс-конференции, а также рассказала о своей неудаче в интервью для YouTube-канала «The Люди».


Исполнительница рассказала, что хоть и винит в неудаче только себя, но все же выделяет и другие факторы провала, в частности, плохую подготовку. По словам Самойловой, ее готовили к конкурсу, как бы спустя рукава, не уделяя должного внимания очень важным аспектам.

Очень показательный момент – Юлии не заменили инвалидную коляску перед поездкой в Португалию. В итоге, певице пришлось приспосабливать уже имеющуюся коляску под свой сценический номер. Да и в целом Самойловой пришлось многое делать самостоятельно, оплачивать траты на свой номер из собственного кармана.

Я снова в Москве, а значит можно продолжать заниматься английским в @skyeng_school. Знаю, что ещё учиться и учиться мне, поэтому не останавливаюсь. Есть выражение "все, что поливаешь, будет расти". Вот я "поливаю" свои знания языка. Пусть растут, хоть и медленно ? #юлиясамойлова #евровидение2018 #juliasamoylova #eurovision2018 #russia #iwontbreak #skyeng #skyeng_school #englishonline #школаанглийскогоязыка

A post shared by Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) on May 14, 2018 at 8:35am PDT

Плохая, равнодушная подготовка российских организаторов пагубно сказалась на настрое самой певицы. Юлия вышла на сцену, уже будучи подавленной:

«Я не забыла слова, перед выходом на сцену я была уже подавлена. С утра день не задался…»

Друзья, ответы на все вопросы смотрите в выпуске "The люди". Ссылка в описании. #ЮлияСамойлова #JuliaSamoylova #Eurovision2018 #Евровидение2018 #Россия #Russia #Allaboard #Portugal #Португалия #Eurovisionsong #iwontbreak

A post shared by Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) on May 17, 2018 at 9:50am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)