Иван Филипов
Опубликовано: 10:41, 18 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Надя Ручка перечислила достижения 9-месячного сына

Надя Ручка перечислила достижения 9-месячного сына

Надя Ручка и ее семья отмечают девять месяцев со дня рождения сына Лёвы. Певица рассказала, что к текущему возрасту ее наследник уже многого достиг, а события в его жизни происходят так стремительно, что взрослые не поспевают. Надя трогательно поздравила малыша.

Ровно девять месяцев назад певица и актриса Надя Ручка стала мамой замечательного сыночка Лёвы. В первый год Надежда и ее муж отмечают день рождения наследника каждый месяц. Как рассказала артистка, к девятимесячному возрасту сын достиг уже очень многого: мальчик пережил столько разнообразных памятных событий, сколько взрослый человек не переживает и за несколько лет.


Во-первых, Лёва очень вырос – теперь он уже не умещается на ладони мамы или папы, мальчика нужно крепко держать двумя руками. Во-вторых, малыш активно познает окружающий мир – с такой скоростью, что взрослые просто не успевают за всем проследить.

«Это 9 месяцев больших свершений. Потому что пришлось вырасти больше, чем в полтора раза, научиться держать голову, ползать, сидеть. Вообще, глядя на победы малышей, понимаешь, как ничтожно мало мы, взрослые люди, успеваем сделать даже за год», — рассказывает Надя.

#мама #кофе и #малыш #малышлео #instamoment #leo

A post shared by Надя Ручка | Nadia Ruchka (@nadiaruchka) on May 11, 2018 at 8:27am PDT

Надежда трогательно поздравила малыша с днем рождения и поблагодарила его за то, что Лёва выбрал именно их. По словам певицы, малыш делает родителей лучше и счастливее каждый день.

Сегодня нашему Левушке 9 месяцев .. 9 месяцев больших свершений. Потому что пришлось вырасти больше, чем в полтора раза, научиться держать голову, ползать, сидеть и т.д. Вообще, глядя на победы малышей, понимаешь, как ничтожно мало мы-взрослые люди успеваем сделать даже за год).. и как мало из этого не имеет разрушительный характер??… Спасибо, малыш, за то, что выбрал нас, за то, что озаряя мир своей шестизубой улыбкой, делаешь нас лучше. #малышлео #лев #instamoment #leo #?

A post shared by Надя Ручка | Nadia Ruchka (@nadiaruchka) on May 17, 2018 at 4:46am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)