Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 18 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Оксану Самойлову затравили в Сети из-з комплиментов чужой девочке

Оксану Самойлову затравили в Сети из-з комплиментов чужой девочке

Недавно в дизайнерском проекте Оксаны Самойловой приняла участие самая красивая девочка в мире Анастасия Князева. Оксана сделала ей несколько комплиментов, что разозлило многих пользователей Сети.

Оксана Самойлова с семьей

Оксана Самойлова реализует себя в качестве бизнес-леди, причем далет это довольно успешно. в скором времени Самойлова представит на суд публики новую коллекцию одежды для маленьких принцесс, в которую войдут не только летние платья, но и спортивные костюмы.


В качестве модели выступила самая красивая девочка в мире Анастасия Князева. самойлова похвалила Анастасию и ее маму за воспитание такого чудесного ребенка. Также Самойлова отметила, что родит четвертую девочку, если она будет такой же красивой.

«Я обожаю детей, а дети обожают меня. Сегодня снимали летнюю коллекцию @iamspecial.ru с самой красивой девочкой в мире Настенькой @anna_knyazeva_official Спасибо ее маме за воспитание такого чудесного ангелочка. Если бы мне пообещали такую зайку, я бы согласилась на 4-ую дочку», — написала Самойлова в своем микроблоге.

Я обожаю детей ,а дети обожают меня)))??Сегодня снимали летнюю коллекцию @iamspecial.ru с самой красивой девочкой в мире Настенькой @anna_knyazeva_official ?спасибо ее маме за воспитание такого чудесного ангелочка)?если бы мне пообещали такую зайку,я бы согласилась на 4-ую дочку)))? Какой наряд вам нравится больше всего?)?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on May 17, 2018 at 8:46am PDT

Многие подписчики Оксаны отметили, что е дочери выглядят не хуже, чем Князева. Некоторые посчитали, что старшая дочь Самойловой, Ариэла, во много раз красивее, чем Князева, а одна Лея чего только стоит. Напомним, Оксана Самойлова является многодетной матерью: год назад у нее родилась третья дочь, которую нарекли Майей.

В школу,в садик,на работу)))все по своим делам)дом,мы так скучали ))???

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on May 14, 2018 at 12:31am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)