Иван Филипов
Опубликовано: 10:16, 18 май 2018
По материалам: newsnn
Общество

Нижегородец, похитивший из облбюджета 300 тысяч рублей, возместил ущерб

Нижегородец, похитивший из облбюджета 300 тысяч рублей, возместил ущерб

Нижегородец, похитивший из облбюджета 300 тысяч рублей, возместил ущерб
Сегодня, 09:51ОбществоФото: www.hibiny.comЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=#
По иску прокурора Сосновского района в пользу федерального и областного бюджета с ранее осужденного за мошенничество взыскано 300 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Согласно информации, житель Сосновского района с 2014 по 2016 год похитил бюджетные 300 тысяч рублей в виде гранта, принадлежащих министерству поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

В октябре 2017 года мужчина был признан виновным в мошенничестве. Ему назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Однако до настоящего времени он не возместил причиненный ущерб.

Прокуратура района направила в суд исковое заявление о взыскании с осужденного в пользу Российской Федерации и Нижегородской области ущерба в размере 300 тысяч рублей.

Исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: