Иван Филипов
Опубликовано: 01:25, 18 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Евгения Феофилактова поразила постройневшей фигурой

Евгения Феофилактова поразила постройневшей фигурой

Еще недавно многие критиковали Евгению Феофилактова за чрезмерную полноту, которую она якобы скрывала при помощи фотошопа. Однако на днях экс-участница «Дома-2» опубликовала снимок, от которого многие пришли в восторг.

Евгения Феофилактова

Евгения Феофилактова тщательно следит за своей внешностью: несколько лет назад она перенесла ряд пластических операций, чтобы добиться того результата, который есть у нее сейчас. Правда, сама Евгения не горит желанием обсуждать это.


А недавно ее стали критиковать за лишний вес. Дело в том, что Феофилактова добавляла в соцсеть отретушированные фото, на которых она выглядела безупречно, а позже выяснялось, что знаменитость несколько полнее.

На днях Евгения вновь опубликовала в своем микроблоге снимок, который восхитил пользователей Сети. На них она выглядит стройной и подтянутой. Также Феофилактова призналась в комментариях, что ей не нравится фигура подростка, а по душе округлые женственные формы.

«Мне вот фигуры «мальчика» не нравятся. Считаю, у женщин, девушек должны быть формы», — такой ответ дала Феофилактова одной из подписчиц.

Вокруг темы похудения сложилось много стереотипов. Например, чтобы похудеть, нужна сильная воли??, нельзя есть ??сладкое???????и жирное?, а еще обязательно много и упорно заниматься спортом?????… Все эти стереотипы рушатся на онлайн-марафоне Елены Кален @elenakalen “Красивые привычки. Красивое тело”. Елена на собственном опыте и опыте 95 тыс. участниц марафона доказала, что для успешного похудения необходимо начать с “головы”??и поменять свое отношение к пище, и тогда лишний вес уйдет естественным образом без ограничений и запретов! Елена Кален @elenakalen — сертифицированный коуч, эксперт в психологии снижения веса, консультант по диетологическому сопровождению и здоровому образу жизни. Она создала марафон похудения “Красивые привычки. Красивое тело”, на котором участницы обретают новые полезные привычки, учатся слушать свое тело и избавляются от лишних килограмм легко и с удовольствием! Не упускайте шанс изменить свою жизнь с помощью @elenakalen. ?@tatuana_kucheruk_ #feofilaktovaevgeniya #style #stylish #fashion #beauty #похудение #стройняшки #худеем #sport

A post shared by FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) on May 16, 2018 at 9:28am PDT

Напомним, в свое время Евгения была замужем за Антоном Гусевым, у пары есть общий сын. Супруги развелись, но никто до сих пор не знает истинной причины разрыва знаменитостей. Есть мнение, что Евгению не устраивали доходы Гусева. Его нынешняя жена, Виктория Романец, также обвиняла Антона в материальной несостоятельности.

Я снова в строю??#feofilaktovaevgeniya #beautiful #beauty

A post shared by FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) on May 17, 2018 at 2:18am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: