Иван Филипов
Опубликовано: 09:36, 17 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрий Нагиев публично подколол Ольгу Бузову

Дмитрий Нагиев публично подколол Ольгу Бузову

Дмитрий Нагиев подшутил над своей подругой Ольгой Бузовой на церемонии премии «Дай пять!». Ведущий высмеял композиции Бузовой в разговоре со своей коллегой Анфисой Чеховой.

Дмитрия Нагиева пригласили провести церемонию вручения наград премии «Дай пять!», победителей в которой выбирали исключительно зрители. В этот вечер помогала ведущему его коллега Анфиса Чехова. По традиции, не обошлось без традиционных, удачных шуток от Дмитрия Нагиева.


Воспользовавшись возможностью, ведущий обратился к Чеховой с вопросом о ее новом проекте «Взвешенные и счастливые люди». Нагиев начал расспрашивать коллегу, в чем же главная суть передачи. Анфиса разъяснила: главная идея – не помочь сбросить участникам лишний вес, а сделать их счастливым посредством этого процесса. Комментируя этот ответ, Нагиев задал вопрос, мол, как же людей можно сделать счастливыми, и даже предложил свой вариант:

«Вы что, не даете им слушать песни Бузовой?».

Влюбитесь в меня, пока не найдёте кого-нибудь получше.

A post shared by Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) on May 3, 2018 at 3:55am PDT

Шутка Нагиева, который, между прочим, является хорошим другом Ольги Бузовой, очень понравилась всем присутствующим на мероприятии. Сама Ольга на премии не присутствовала, и неизвестно, как она отреагировала на эти слова Дмитрия.

Моё лето началось с райского острова любви ?? я не могу без солнышка , оно заряжает меня энергией ??? лечу в Москву заряженная на покорение новых вершин ? у тебя есть весь мир ? Вы ждёте новую песню #чемпион ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 16, 2018 at 9:06am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)