Другие новости
Из-за пожара на Тверской эвакуировали 14 человек

Вчера, 19 октября, в пятиэтажном здании на улице Тверской в Ленинском районе Саратова произошел пожар из-за которого пришлось эвакуировать жителей здания, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
Огонь возник в двухкомнатной квартире на первом этаже. Сообщение о пожаре поступило на пульт «01» в 13.42.
«Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Первыми прибывшими подразделениями из дома было эвакуировано 14 человек, в том числе 4 ребенка. На тушение выезжали 6 единиц техники, 24 человека личного состава», - рассказали пожарные.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
