Иван Филипов
Опубликовано: 08:48, 20 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске житель элитного дома открыл огонь по соседям

Александр ДыбинВ Челябинске житель элитного дома открыл огонь по соседямЯромир Романов

В Челябинске в жилом комплексе «Святогор» на улице Братьев Кашириных произошла стрельба. Как рассказали Znak.com очевидцы, накануне 29-летний мужчина открыл огонь из окна 16-го этажа по своим соседям, находившимся во дворе.

«Со слов консьержа дома, стрелок был пьян. Охранник дома во время стрельбы был на улице, услышал выстрелы и увидел на земле гильзы и вызвал полицию. Важно, что в это время в самом дворе дома гуляло много маленьких детей, и слава Богу, что никто не пострадал! Люди слышали очередь, как будто стреляли из автомата», — говорят очевидцы.

В ГУ МВД России по Челябинской области подтвердили факт стрельбы. «Мужчина задержан, проводится проверка, — сообщили в полиции. — Причины агрессии устанавливаются, мужчина был в нетрезвом состоянии. У него изъято 4 единицы оружия, два охотничьих ружья и два травматических пистолета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ „Хулиганство“ и избрании меры пресечения для задержанного», — сообщили представители полицейского главка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)