Иван Филипов
Опубликовано: 04:53, 15 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лера Кудрявцева и ее сын станут родителями почти одновременно

Лера Кудрявцева и ее сын станут родителями почти одновременно

Лера Кудрявцева ждет ребеночка от Игоря Макарова и уже не может скрывать округлившийся живот. Но ее взрослый сын Жан, как рассказала сотрудница НТВ, тоже в скором времени станет родителем. Мамой его будущего ребеночка станет фактическая супруга сына Кудрявцевой.

Уже несколько недель поклонники поздравляют Леру Кудрявцеву с грядущим пополнением в семье. Ведущая НТВ уже не скрывает округлившийся живот и носит исключительно свободную одежду, так что сомнений в ее положении уже не остается.


Но недавно выяснилось, что не только Лера, но и ее взрослый 28-летний сын Жан тоже станет родителем в самом ближайшем времени. Наследник Кудрявцевой работает вместе с мамой на НТВ, но выполняет обязанности продюсера, таким образом, перед камерами не появляется.

@alsou_a приятная встреча в Останкино , сегодня Алсу озвучивает результаты голосования Евровидения .?Как думаете кто победит ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on May 12, 2018 at 10:13am PDT

Сотрудница телеканала рассказала, что Жан уже долгое время живет в фактическом браке со своей избранницей, которая находится уже на восьмом месяце беременности. Коллега молодого человека рассказала также, что он и его возлюбленная планируют организовать свадьбу уже после того, как случится прибавление:

«Жан планирует после рождения ребенка устроить свадьбу и в данный момент занят организацией мероприятия: выбором обручальных колец, места для торжества».

Я не люблю ходить по магазинам в Москве , да и особо нет времени на это. На отдыхе гулять и заходить в магазины — самое то ) Но когда приспичит, надо искать и вот по совету своей любимой @julianachalova открыла для себя невероятно удобную обувь @cesaregaspari и находится она в @emporio_moscow . Так что, кому нужна очень удобная и красивая обувь всем туда . Мои ботиночки оттуда , очень удобные ??

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on May 11, 2018 at 7:19am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: