Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 14 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Миро раскритиковала Ольгу Бузову в образе спасательницы Малибу

Лена Миро раскритиковала Ольгу Бузову в образе спасательницы Малибу

В данное время Ольга Бузова работает на Сейшелах, откуда каждый день публикует свои фотографии в купальнике. Недавно Лена Миро раскритиковала Бузову в красном купальнике.


Ольга Бузова вполне довольна своей фигурой, в том числе грудью, которую многие советуют знаменитости увеличить. На подобную критику Бузова реагирует вполне спокойно: не нравится, не смотрите.

Именно поэтому Ольга, совершенно не комплексуя, публикует в своем микроблоге многочисленные фотографии в купальниках различных фасонов. Тем более сейчас Бузова работает на Сейшелах, где погода позволяет делать это каждый день.

На днях Ольга опубликовала фото в красном слитном купальнике, из-за которого многие пользователи Сети сравнили ее со спасительницей Малибу. Это не понравилось блогеру Лене Миро, которая поспешила раскритиковать знаменитость в свойственной ей манере.

«Спасатели Малибу?! Серьезно?! Вот эти два прыща вместо груди и рожа уфотошопленной ослицы. Рука-лицо. Она реально неадекватна», — по всей видимости, Лене Миро совсем не страшен гнев Ольги Бузовой и ее фанатов, который может обрушиться на блогера в любой момент времени.

???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 14, 2018 at 3:03am PDT

Напомним, около полутора лет назад Ольга Бузова стала строить карьеру певицы. Причем Ольге удалось довольно успешно продвигаться на этом поприще, не имея при этом каких-то выдающихся музыкальных данных.

В эту пятницу, 18 мая, выйдет моя новая песня и клип #ЧЕМПИОН! ???Над которой мы работали очень долго ?? Если хотите ее услышать первыми, оформляйте предзаказ ?? Вбивайте в iTunes Чемпион, Ольга Бузова ?? ссылке в шапке моего профиля ? #мирунуженчемпион ? У тебя есть весь мир ? ДАВАЙ ? #тольковперед Кадр со съёмок клипа ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 14, 2018 at 4:57am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)