Иван Филипов
Опубликовано: 10:53, 14 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова уверена, что Тарасов ответит за свои грехи перед Богом

Ольга Бузова уверена, что Тарасов ответит за свои грехи перед Богом

Ольга Бузова рассказала, как складывается ее жизнь после развода с Дмитрием Тарасовым, куда она направляет скопившуюся энергию и почему бывший муж должен ответить перед Господом.  

Ольга Бузова согласилась на откровенное интервью, рассказав о личной жизни после развода. Певица и телеведущая признается, что уже больше года у нее ни с кем не было интимных отношений, но скопившуюся энергию она выплескивает за счет работы – на своих концертах. По словам Ольги, она получает настолько сильные эмоции, что это сродни интиму.


О своем бывшем муже Дмитрии Ольга отзывается по-прежнему не очень хорошо. Звезда напомнила, что когда после их развода в Сеть попали ее интимные фото и видео, ответственность за это лежала на Тарасове. Но Бузова даже не сомневается: Дмитрий ответит за все свои грехи.

«Уже давно не секрет, что это совершил мой бывший. Но как верующий человек он ответит за все свои грехи перед Богом. Мне же не стыдно за то, что делаю», — говорит певица.

Какие красивые моменты оставляет нам объектив фотокамеры, которые останутся на года не только в памяти ? А в умелых руках камера творит чудеса ? Спасибо , за мгновение ??? @davidmarco ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 13, 2018 at 1:08pm PDT

После развода с Тарасовым Ольга перестала ходить на матчи «Локомотива». Она объясняет: поддерживала не столько футбольный клуб, сколько команду, за которую выступал ее любимый человек. Теперь же в составе «Локо» не осталось людей, которых Ольга считает близкими и родными.

???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 11, 2018 at 2:21pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: