Иван Филипов
Опубликовано: 17:21, 13 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Никита Джигурда начинает оформление многомиллионного наследства Людмилы Браташ

Никита Джигурда начинает оформление многомиллионного наследства Людмилы Браташ

Никита Джигурда выиграл последнее судебное заседание по делу о наследстве Людмилы Браташ и получил право начать процедуру вступления в наследство. Дальнейшие апелляции Светланы Романовой будут бессмысленными.

Шоумен Никита Джигурда официально приступил к процедуре оформления наследства Людмилы Браташ. Браташ оставила завещание, в котором переписала свое дорогостоящее имущество и многомиллионное финансовое состояние в пользу Джигурды. Больше года сестра покойной Светлана Романова пыталась оспорить этот документ, но последнее майское судебное заседание окончательно утвердило Джигурду в статусе наследника.


Адвокат Никиты Борисовича и его гражданской жены Марины Сергей Воронов подтвердил: заседание от седьмого мая позволило Джигурде начать процедуру оформления имущества Людмилы Браташ на себя. По его словам, оппоненты могут и впредь подавать апелляции, но на судейское решение они никак не повлияют.

«После апелляции решение суда вступает в законную силу, и сейчас уже можно вступать в наследство, что Никита Джигурда и Марина Анисина и начали делать. Если кто-то недоволен, может идти хоть до Европейского суда, но действия после апелляции уже совершаются», — уточнил юрист.

JAH-NNAT-HAN BRATASH G AL AIR? Сегодня — на заседании — МОСГОРСУД подтвердил решение Кунцевском судА, — завещание Браташ — настоящее! Наш с Богиней АНИС семейный уют, пройдя через испытательные годА, ПОБЕДЫ воплотит предстоящие!!?? (полная версия песни Высоцкого у меня в ВК — Никита Джигурда ВК)? #джигурда @marinanisina #браташ #завещание #победа #театр #love

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on May 7, 2018 at 12:04pm PDT

Адвокат Марины Анисиной при этом добавляет, что Романова, скорее всего, понимая безнадежность ситуации все равно будет подавать новые апелляции, чтобы затянуть процесс вступления Джигурды в наследство.

JAH-NNAT-HAN BRATASH G AL AIR? Напомню тем, кто позабыл, как поругАем Бог Сын был… теперь же в мир земной — домой пришёл ОТЕЦ… кто не полюбит ДЖИГУРДУ, тому ……!??? #джигурда #браташ #анисина @marinanisina #мама #праздник #бог #сын #любовь #театр #love

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on Apr 6, 2018 at 11:43am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)