Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 13 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Пригожин не считает "Евровидение" песенным конкурсом

Пригожин оценил талант победительницы "Евровидения-2018" Нетты Барзилай по собственным критериям. По словам продюсера, она по праву заняла первое место, но при этом отметил, что на конкурсе главным является вовсе не вокал.

Пригожин не считает "Евровидение" песенным конкурсом


По мнению Иосифа Пригожина, в последнее время на "Евровидении" не столь важен вокальный дар, сколько иные задатки. Сейчас конкурс нельзя назвать песенным, что и отражается на сцене. Наблюдая за участниками, продюсер не выделил ни одной композиции, запомнившейся ему особенно и вызвавшей чувства, а это о многом свидетельствует.



По поводу победительницы Нетты Барзилай российский деятель шоу-бизнеса также высказал несколько слов. Он оценил её талан, но лишь в ключе "Евровидения", и современных требований мероприятия к участникам. Героиня вечера смогла привлечь к себе внимание необычным поведением и выделяющейся на общем фоне манерой исполнения, а также внешним видом. В заключении Иосиф Пригожин отметил неясную систему начисления баллов. Она остаётся для него загадкой на протяжении вот уже трёх лет.

Ранее сообщалось, что Валерия и Пригожин показали на видео в Instagram свои римские каникулы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)