Иван Филипов
Опубликовано: 09:40, 13 май 2018
По материалам: province
Другие новости

Фальшивый полицейский честно наводит порядок на районе, но штрафы берет себе

Фальшивый полицейский честно наводит порядок на районе, но штрафы берет себе

Московская полиция разыскивает своего ненастоящего коллегу. Неизвестный мужчина в полицейской форме ежедневно выходит на патрулирование улиц в Нагатинском затоне, защищая общественный порядок. Он штрафует (в среднем рублей на 500 за нарушение)

нетрезвых граждан, хулиганов, тех, кто курит в неположенных местах.

Жители Нагатинского затона радуются порядку на районе, а вот полицейские не очень рады: рьяный правоохранитель не является сотрудником полиции, а штрафы он оставляет себе. Предположительно, фальшивый полицейский является мигрантом.

Про Нагатинского «оборотня наоборот» узнали после того, как один из оштрафованных пожаловался в местное отделение полиции на «их» сержанта: мол, оштрафовал меня на месте, денежку взял, а квитанцию не выписал. В полиции удивились – в тот день никакие пешие сержанты Нагатинский затон не патрулировали. Следом поступили еще две подобные жалобы. В итоге фальшивый полицейский объявлен в розыск. Об этом 12 мая сообщаетcя в сообществе Mash ВКонтакте.

Добропорядочные жители переживают - хоть бы не нашли, иначе опять на всех лавочках будут заседать веселые компании, а настоящие сержанты что-то пешее патрулирование в их районе не уважают.

На фото – кадр с камеры видеонаблюдения, тот самый фальшивый полицейский. Фото - Mash

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)