Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 13 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Рутгер Гарехт, победитель детского «Голоса», предпочел работать с Пелагеей из-за ее опыта

Рутгер Гарехт объяснил, почему во время участия в шоу «Голос. Дети» выбрал команду Пелагеи. Юный певец посчитал Пелагею самой опытной наставницей, и это сыграло решающую роль в его выборе. Оказывается, в период своей совместной работы Гарехт и Пелагея договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Победитель последнего сезона детского «Голоса» Рутгер Гарехт объяснил, почему выбрал команду наставницы Пелагеи. По его словам, Пелагея принимала участие во всех сезонах вокального шоу, следовательно, имела наибольший опыт среди всех наставников. Это, по признанию юного вокалиста, сыграло решающую роль в его выборе.

«Я посчитал ее более опытной, так как она была практически во всех сезонах «Голоса», поэтому и пошел к ней», — рассказал триумфатор.


В ходе их совместной работы в рамках шоу Рутгер и Пелагея обменялись контактами для связи с перспективой дальнейшего сотрудничества. Правда, как рассказал молодой артист, до сих пор они не связывались друг с другом.

#КомандаПелагеи ? как проходили репетиции финальной песни #ГолосДети #пелагея #voice1tv #первыйканал #фонограф #эденголан #рутгергарехт #вероникасыромля

A post shared by #ГолосДети (@voice1tv) on May 8, 2018 at 6:45am PDT

Также Гарехт рассказал, как справился с трудностями на шоу «Голос». По его словам, трудности возникали постоянно, как например, внезапная замена песни за пару дней до выхода на сцену. Однако это только еще больше мотивировало молодого человека к работе.

Поздравляем победителя #ГолосДети-5! Рутгер ??? ? Максим Ли #первыйканал #рутгергарехт #voice1tv

A post shared by #ГолосДети (@voice1tv) on Apr 20, 2018 at 2:15pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: