Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 12 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Леру Кудрявцеву заподозрили в имитации беременности

Леру Кудрявцеву заподозрили в имитации беременности

Лера Кудрявцева уже не может скрывать округлившийся животик, но некоторые ее поклонники не верят в ее беременность. Фолловеры заподозрили телеведущую в имитации «интересного» положения.

В последние дни супруг Леры Кудрявцевой Игорь Макаров предоставил сразу несколько подтверждений ее беременности. На последних опубликованных совместных с Лерой снимках Игорь даже не пытается скрывать округлившийся животик супруги. При этом пара до сих пор официально не подтверждает скорое пополнение.


Большинство поклонников телеведущей уверены, что она действительно находится в «интересном» положении. Но нашлись и скептики, которые считают Кудрявцеву обманщицей. По мнению некоторых подписчиков Леры и Игоря, Кудрявцева носит накладной живот, имитируя свою беременность.

«Ха-ха, фото-обманка!», «Еще одна Ксения Собчак. С накладным животом?», «А зачем вы накладной живот носите?», — пишут фолловеры.

Я не люблю ходить по магазинам в Москве , да и особо нет времени на это. На отдыхе гулять и заходить в магазины — самое то ) Но когда приспичит, надо искать и вот по совету своей любимой @julianachalova открыла для себя невероятно удобную обувь @cesaregaspari и находится она в @emporio_moscow . Так что, кому нужна очень удобная и красивая обувь всем туда . Мои ботиночки оттуда , очень удобные ??

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on May 11, 2018 at 7:19am PDT

Свой скептицизм такие поклонники подтверждают тем фактом, что Лера ничуть не изменилась на лице, а ее живот выглядит неправдоподобным. По их версии, Кудрявцева и Макаров действительно станут родителями, но только при помощи суррогатной мамы, и попытаются скрыть данный факт.

С великим праздником 9 мая!!!

A post shared by IM82 (@igor_makarov82) on May 9, 2018 at 7:56am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: