Иван Филипов
Опубликовано: 02:33, 12 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Муж Саши Савельевой гордится крепким телосложением супруги

Муж Саши Савельевой гордится крепким телосложением супруги

Саша Савельева опубликовала эффектную фотографию, где она хвастается фигурой в купальнике. Фолловеры обратили внимание, что звезда имеет очень крепкое как для женщины телосложение, но муж Саши, Кирилл Сафонов, вступился за супругу. Он дал понять, что гордится любимой женой.

Певица Саша Савельева произвела фурор в социальной сети, опубликовав свежее фото в купальнике. Внимание фолловеров привлекло то, что Александра выглядит не просто стройной – ее тело рельефное и мускулистое. Очевидно, что Савельева регулярно и усердно поддерживает физическую форму напряженными тренировками.


Примечательно, что не все фолловеры похвалили Сашу за такое крепкое телосложение – многие посчитали, что для девушки такая фигура – это слишком. Тем не менее сама артистка удовлетворена своей внешностью, к тому же, ее муж Кирилл Сафонов абсолютно поддерживает супругу.

Реальность такова? #needforfest Loooove my new handmade hat by @cocoshnick

A post shared by Sasha S (@sasha_savelieva) on May 1, 2018 at 2:58am PDT

В комментариях Кирилл вступил в беседу с одним из недовольных подписчиков. Сперва супруг Савельевой оставил ей красноречивый комплимент, а потом добавил, что он гордится своей любимой женщиной:

«Я её не ругаю. Я горжусь».

Курс на Атлантиду?

A post shared by Sasha S (@sasha_savelieva) on May 10, 2018 at 8:04am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)