Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 11 май 2018
По материалам: province
Другие новости

Маникюр: эффект разлитого масла и жидкие камни

Маникюр: эффект разлитого масла и жидкие камни

Стильные ногти – 2018 – это как смелый, яркий и броский маникюр, так и лаконичный, нежный, с использованием пастельных оттенков лака. И если зимой стилисты однозначно рекомендовали приглушенные, глубокие тона темно-синего, зеленого или серого,

с добавлением страз, блесток, сахара в тон основы, то летний маникюр – это яркие и кислотные цвета. Как вариант, можно нанести фруктовый рисунок с эффектом капелек.

К новинкам nail-индустрии этого сезона можно отнести Oil-дизайн. Выглядит как радужные разводы, эффект разлитого масла. Особенно красиво смотрится на темном фоне. Для его создания используется гель-лак, иногда в сочетании со втиркой или фольгой.

Популярный сегодня космический эффект создается несколькими способами: при помощи специального гель-лака и магнита (или от руки нарисованный мастером рисунок). Также в тренде «жидкие камни», которые появляются в комбинации с гель-лаком и специальной пленкой, имитирующей переливание настоящего опала или рубина. Еще один тренд сезона – вензель переплетение многочисленных линий, завитков, образующих единый рисунок. В готовом варианте очень похож на кружево, фантазийное растение, а иногда даже «мехенди». Узор можно располагать как по всему полотну ногтя, так и по его краю или по бокам, как бы обрамляя его. Зачастую вензелями украшается один или несколько пальцев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)