Иван Филипов
Опубликовано: 09:12, 11 май 2018
По материалам: znak
Другие новости

На Южном Урале 19-летнему цыгану грозит срок за интим с девочкой, родившей ему детей

На Южном Урале 19-летнему цыгану грозит срок за интим с девочкой, родившей ему детей

В Красноармейском районе передано в суд уголовное дело в отношении 19-летнего представителя цыганской народности по имени Маугли. Молодому человеку вменяют половое сношение с 15-летней девушкой, которая уже родила от него двоих детей, рассказал прокурор района Антон Неуймин.

Информация об отношениях в цыганском таборе поступила в прокуратуру в январе 2018 года из Красноармейской больницы, где в конце декабря родила 15-летняя девочка. Юную роженицу стали проверять и выяснили, что она с согласия родителей живет с 19-летним юношей. И это уже второй ребенок, рожденный от него. Первого девочка родила в 14 лет. Причем на момент зачатия отцу ребенка самому не было 18-ти.

«Санкция части 1 статьи 134 УК РФ предусматривает наказание в виде: обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничение свободы на срок до четырех лет, либо принудительные работы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишение свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового, — рассказал Антон Неуймин. — Обвиняемый характеризуется удовлетворительно, официально не работает, имеет всего лишь один класс школьного образования».

Причастность к сожительству с девушкой парень признал. Но у цыган такое поведение считается нормой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)